Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГК "СУ-155" погасила основной долг перед "Мечел-Сервис" на 604 млн руб

3 ноября 2011 г. в 09:36Все новости за 3 ноября 2011 г.
Группа «СУ-155» погасила сумму основной задолженности перед компанией «Мечел-Сервис» в объеме 603,595 миллиона рублей в рамках мирового соглашения по оплате договора поставки металлопродукции от августа 2010 года, говорится в сообщении компании. Мировое соглашение между «СУ-155» и «Мечел-Сервис» был утверждено Арбитражным судом Москвы в мае 2011 года. Объем исковых требований «Мечел-Сервис» к «СУ-155» составлял 688 миллионов рублей.

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Группа «СУ-155» погасила сумму основной задолженности перед компанией «Мечел-Сервис» в объеме 603,595 миллиона рублей в рамках мирового соглашения по оплате договора поставки металлопродукции от августа 2010 года, говорится в сообщении компании.

Мировое соглашение между «СУ-155» и «Мечел-Сервис» был утверждено Арбитражным судом Москвы в мае 2011 года. Объем исковых требований «Мечел-Сервис» к «СУ-155» составлял 688 миллионов рублей.

Как пояснили РИА Новости в пресс-службе «СУ-155», согласно мировому соглашению между сторонами, проценты по задолженности «СУ-155» перед «Мечел-Сервис» должны быть погашены до конца этого года.

В свою очередь в сообщении группы поясняется, что в общем объеме с июня по ноябрь 2011 года «СУ-155» произвела выплаты компании «Мечел-Сервис» на сумму 666,055 миллиона рублей, включая платежи за текущие поставки металла.

«На сегодняшний день ежемесячная потребность группы "СУ-155" в металлопродукции для секторов строительства, промышленности строительных материалов и машиностроения насчитывает порядка 10 тысяч тонн металла в месяц и ежемесячным объемом чуть более 300 миллионов рублей», - рассказывается в пресс-релизе.

По сравнению с кризисным периодом в экономике, указывается в сообщении, потребление металлопродукции выросло на 50% - с 5 тысяч до 10 тысяч тонн металла в месяц.

«Докризисный уровень потребления равнялся 17 тысяч тонн металла в месяц. При существующих планах загрузки "СУ-155" ожидает выхода на уровень докризисного потребления металлопродукции с ежемесячным объемом в 510 миллионов рублей в течение полугодового периода», - уточняется в материалах компании.

Группа компаний «СУ-155» работает в сфере строительства в России более 50 лет. В составе компании работают 35 промышленных предприятий строительной индустрии в 20 городах России. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

ООО «Мечел-Сервис» - сервисно-сбытовая «дочка» ОАО «Мечел», одной из ведущих российских горнодобывающих и металлургических компаний. Согласно официальному сайту фирмы, бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического, включающие в себя предприятия в 12-ти регионах России, а также в США, Казахстане, Румынии, Литве и Болгарии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка