Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Москвы выделят 13 млрд рублей на благоустройство дворов в 2012 году

2 ноября 2011 г. в 14:21Все новости за 2 ноября 2011 г.
Около 13 миллиардов рублей будет выделено из бюджета Москвы на благоустройство столичных дворов в 2012 году, сообщил мэр Сергей Собянин. В среду он осмотрел двор рядом с домом 2/1 в 1-м Новоподмосковном переулке.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Около 13 миллиардов рублей будет выделено из бюджета Москвы на благоустройство столичных дворов в 2012 году, сообщил мэр Сергей Собянин.

В среду он осмотрел двор рядом с домом 2/1 в 1-м Новоподмосковном переулке.

Власти Москвы выделили в 2011 году на благоустройство дворов 12 миллиардов рублей, из них 2,6 миллиарда - на ремонт подъездов. Работы были завершены к 1 сентября. Всего ремонт коснулся порядка 24 тысяч дворов и около 30 тысяч подъездов.

Между тем, в конце сентября мэр Москвы поручил префектурам столичных округов начать формирование программы по благоустройству дворовых территорий на 2012 год. Он отметил, что программа будущего года будет не меньше по сравнению с программой текущего года.

«Я бы хотел сказать, пользуясь случаем, что мы решили продолжить программу благоустройства. Я сегодня объявляю об этом. Мы выделяем на будущий год еще 13 миллиардов рублей, чтобы другие дворы выглядели так же, как и ваш», - сообщил столичный градоначальник, обращаясь к местным жителям.

Он посетил данный двор уже во второй раз: впервые он побывал здесь в ноябре 2010 года и дал поручение привести территорию в порядок.

«Я не узнал ваш двор. Я год тому назад был здесь. Собственно, это "исторический" двор, я здесь первый раз увидел, что творится в московских дворах, какие проблемы. И мы приняли решение реализовать программу ремонта московских дворов», - подчеркнул Собянин.

«Я сюда специально даже не приезжал, думая, что здесь все-таки реализуют то, что мы начинали на других территориях. Но все-таки приехал, не удержался, посмотреть, как вы здесь живете, насколько здесь качественно все сделано. Но если бы не сказали, что это тот двор, который был, я бы точно его не узнал. Помню, здесь решетки стояли, прямо между домом и дорогой, а за ними парковались машины. Здесь все было разрушено, площадок не было, грязно было, стояли десятки ракушек», - обратился мэр Москвы к местным жителям.

Он также спросил, устраивает ли их качество сделанного ремонта и благоустройства дворовой территории. В ответ собравшиеся люди выразили благодарность за проделанную работу.

Одна из местных жительниц обратилась к столичному градоначальнику с просьбой принять меры к подросткам, которые портят стены домов и подъездов рисунками граффити. Мэр, в свою очередь, поинтересовался у женщины, что по ее мнению, нужно сделать во избежание появления таких рисунков.

«Я вам скажу, что делать, как в Англии, например, боролись с этим. Нужно ставить видеокамеры и вводить штрафы. Например, 10 тысяч рублей. Тогда будут как миленькие», - заключила пенсионерка.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка