Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Предприниматели обсудят перспективы развития бизнеса в Приморье

1 ноября 2011 г. в 03:28Все новости за 1 ноября 2011 г.
В конференции примут участие более 600 человек

Во Владивостоке 2 ноября состоится конференция «Конкуренция, эффективность, оптимизация: новые возможности для бизнеса». В конференции примут участие более 600 человек. Среди участников - субъекты малого и среднего предпринимательства, представители органов власти, банковских, лизинговых и инвестиционных компаний, высших учебных заведений, а также представители отраслевых объединений предпринимателей и саморегулируемых организаций.

Организатор - администрация Приморского края, общественный совет предпринимателей Приморья и приморское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание конференции «Конкуренция, эффективность, оптимизация: Новые возможности для бизнеса», а также ряд тематических дискуссий.

Место проведения - администрация Приморского края, ул. Светланская, 22 (Зал заседаний).Подробная программа мероприятия размещена на сайте www.expoprim.ru

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка