Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Моногорода Среднего Урала планируется сделать туристическими центрами

31 октября 2011 г. в 15:55Все новости за 31 октября 2011 г. ›
ЕКАТЕРИНБУРГ. Моногорода Среднего Урала могут стать туристическими центрами, - об этом АПИ рассказали в пресс-службе областного министерства экономики.

Для того чтобы протестировать моногорода на туристическую пригодность, в ноябре пройдет туристическое ралли «Опора державы» по северным городам Свердловской области - Краснотурьинску, Карпинску и Североуральску.

«В ходе автопробега участники дадут оценку привлекательности городов с точки зрения туризма», - заявил министр экономики Свердловской области Евгений Софрыгин.

«Сегодня туризм - одно из перспективных направлений диверсификации экономики, поэтому наше министерство и региональная федерация автомобильного спорта выступили организаторами этого ралли. В ходе туристического автопробега участники посетят наиболее значимые природные и культурные достопримечательности, а также пообщаются с руководством городов и познакомятся с деятельностью градообразующих предприятий. Предполагается, что с вводом в эксплуатацию автодороги Ивдель - Ханты-Мансийск у северных городов откроются новые перспективы: Североуральск может стать северной столицей горнолыжного спорта, Карпинск - центром пешего туризма, а также путешествий на мотоциклах, Краснотурьинск - центром автомобильного туризма», - рассказывают в министерстве экономики Свердловской области.

Все экипажи должны будут за два дня проехать не менее 1,5 тыс. километров по заданному маршруту.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка