Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нотариус в Москве, возможно, помог незаконно получить квартиру в наследство

31 октября 2011 г. в 14:20Все новости за 31 октября 2011 г.
Нотариус одной из московских нотариальных контор подозревается в том, что помог по поддельному завещанию получить в собственность квартиру в северо-западном округе столицы, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Нотариус одной из московских нотариальных контор подозревается в том, что помог по поддельному завещанию получить в собственность квартиру в северо-западном округе столицы, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Москве.


По информации ведомства, неизвестные решили незаконно приобрести права на квартиру, расположенную в одном из домов по улице Зои и Александра Космодемьянских. Квартира принадлежала москвичу, умершему в 2006 году. Они изготовили поддельное завещание, в соответствии с которым этот гражданин завещал все свое имущество уроженцу Белоруссии. На основании него было выдано свидетельство о праве на наследство, в соответствии с которым указанная квартира переходит в его собственность. К совершению незаконной сделки с квартирой был причастен нотариус.


«Таким образом, неустановленные лица, незаконно приобретя право собственности на указанную квартиру, причинили настоящему наследнику значительный ущерб в особо крупном размере на сумму более 1 миллиона рублей», - говорится в сообщении ведомства.
Оперативники задержали 44-летнего нотариуса, свою вину он признал и был арестован.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка