Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьер Беларуси предложил Порошенко создавать транснациональные корпорации

28 октября 2011 г. в 13:07Все новости за 28 октября 2011 г.
Премьер Беларуси Михаил Мясникович встретился с собственником корпорации «Рошен» Петром Порошенко. Беларусь предлагает не только торговать, но и вместе производить продукцию. Порошенко предложил совместные проекты в пищевой отрасли и машиностроении

Беларусь предлагает Украине создавать транснациональные корпорации.

Об этом заявил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на встрече с крупным украинским бизнесменом Петром Порошенко, передает белорусское информагентство Белта.

Руководитель белорусского правительства отметил, что у Беларуси и Украины сложились прочные торгово-экономические и культурные связи, с нынешним правительством Украины белорусское правительство поддерживает хорошие отношения. Мясникович напомнил о недавней встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, которая прошла в Санкт-Петербурге. Она была призвана дать новый толчок совместным проектам.

По мнению премьера Беларуси, странам необходимо переходить на новые формы партнерства - к созданию транснациональных корпораций. «Мы, вроде, неплохо научились торговать между собой, но надо сейчас вместе делать новую продукцию, конкурентоспособную на внутреннем и внешних рынках», - сказал он. Беларусь открыла свою экономику и создает комфортные условия для реализации самых амбициозных проектов, подчеркнул Мясникович.

В свою очередь Порошенко отметил, что Беларусь обладает целым рядом инвестиционных преимуществ - квалифицированной рабочей силой, конкурентоспособными ценами на сырье, в первую очередь в АПК, а также уникальным потенциалом в сфере машиностроения. «У нас целый комплекс предложений к белорусской стороне и по пищевой, и по машиностроительной промышленности, - сказал он. - Как нас проинформировали, Беларусь также встречает нас не с пустыми руками, встреча обещает быть продуктивной».

По мнению бизнесмена, объединение конструкторского потенциала, производственных мощностей Беларуси и Украины создает уникальную синергию, которая позволяет двум странам присутствовать на рынке с качественным, конкурентоспособным по цене продуктом. «Это касается автобусов, троллейбусов, трамваев, создания логистических комплексов и т.д.», - отметил Порошенко на встрече 26 октября..

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка