Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Наружное освещение в Мурманске до ноября будут включать раньше

28 октября 2011 г. в 10:56Все новости за 28 октября 2011 г.
Пять последних дней октября наружное освещение в Мурманске будут включать раньше.

По информации пресс-службы ОАО «МГЭС», в связи с неблагоприятными погодными условиями, недостаточной видимостью с 27 по 31 октября изменено время включения и отключения наружного освещения города Мурманска.

Решение о более раннем включении и позднем отключении системы наружного освещения областного центра с 27.10 по 31.10.2011 года было принято администрацией города Мурманска.

В эти дни время отключение устройств наружного освещения будет производится в 9 часов 40 минут. Время включения в этот период передвинется на более раннее время - 17 часов 10 минут.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка