Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эдуарду да Силва: "Атмосфера в клубе после "Динамо" явно улучшится"

27 октября 2011 г. в 12:28Все новости за 27 октября 2011 г. ›
Нападающий «Шахтера» Эдуарду да Силва после победы над киевским «Динамо» в 1/8 финала Кубка Украины подчеркнул, что этот успех был важен для «горняков» в психологическом плане.

Сам футболист сборной Хорватии оформил дубль.

- Безусловно, я очень счастлив, что мне удалось дважды забить, но главное то, что мы одержали очень важную победу. Мы сумели проявить характер после двух тяжелых матчей против «Зенита» и «Металлиста» и теперь постараемся играть все лучше и лучше. Это крайне положительный момент, теперь мы еще более уверены в своих силах, - приводит официальный сайт «Шахтера» слова Эдуарду.

- Первый гол стал результатом наигранной комбинации?

- Я увидел, что там есть свободная зона и что передача от него может пойти именно в тот район штрафной площадки. И, как оказалось, я занял верную позицию для того, чтобы все-таки забить первый мяч.

- Насколько важной оказалась эта победа для команды с психологической точки зрения?

- Мы очень нуждались в этой победе после неудачного результата в матчах против «Зенита» и «Металлиста». И сейчас я уверен, что атмосфера в клубе, в раздевалке будет уже совершенно иной. Все очень счастливы, это было очень важно для нас.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.