Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Аэрофлот" вырос по прибыли и обещает удвоить дивиденды за 2009 год

10 июля 2010 г. в 14:34Все новости за 10 июля 2010 г.
«Кроме этого, "Аэрофлот" за 2009 года заплатит 12 миллиардов рублей различных отчислений в бюджет по налогам и по таможенным платежам. Нам удалось сделать существенный шаг, мы впервые в истории заняли первое место по сервису на борту в "эконом" и "бизнес-классе" на средних и дальних маршрутах в рамках альянса "Скай Тим" (Sky Team Alliance)», - заявил на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным гендиректор компании Виталий Савельев.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. «Аэрофлот» стал одной из немногих компаний в мире, которая показала прибыль в прошлом году; по международной системе финансовой отчетности, «Аэрофлот» вырос по прибыли в 3,5 раза, заявил на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным гендиректор компании Виталий Савельев .

Он сообщил, что «Аэрофлот» будет выплачивать дивиденды за 2009 год «в два раза большем объеме, чем за 2008 год», отметив, что государство является основным акционером перевозчика.

«Кроме этого, "Аэрофлот" за 2009 года заплатит 12 миллиардов рублей различных отчислений в бюджет по налогам и по таможенным платежам. Нам удалось сделать существенный шаг, мы впервые в истории заняли первое место по сервису на борту в "эконом" и "бизнес-классе" на средних и дальних маршрутах в рамках альянса "Скай Тим" (Sky Team Alliance)», - добавил гендиректор.

«Прошлый год, на самом деле, для "Аэрофлота" был годом серьезных испытаний потому, что мировой кризис коснулся в целом авиационной отрасли, и "Аэрофлота" в частности. И если в целом рынок гражданской авиации в Российской Федерации упал на 9,4%, то "Аэрофлот" смог удержаться на уровне 5,6%», - сказал Савельев.

По его словам, капитализация «Аэрофлота» за прошлый год, несмотря на кризис и падение перевозок, выросла в два раза. «Если в апреле прошлого года "Аэрофлот" стоил 1,2 миллиарда, то в апреле текущего года он стоит уже 2,6 миллиарда долларов», - отметил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка