Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ростехнадзор: проверки на предприятиях области станут проводиться чаще

25 октября 2011 г. в 10:09Все новости за 25 октября 2011 г. ›
Проверок на предприятиях Калининградской области станет больше. Связано это с вступлением в силу с 3 ноября этого года федерального закона № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности».

На прошлой неделе предстоящие изменения обсудили в Калининградской торгово-промышленной палате представители региональных компаний и госструктур. В частности, было отмечено, что новый 99-ФЗ не предусматривает лицензирования деятельности по перевозке неопасных грузов железнодорожным транспортом, деятельности по обеспечению авиационной безопасности и т.д. При этом некоторые наименования были объединены в более широкие группы. К примеру, несколько видов деятельности в отношении криптографических средств (по распространению, техническому обслуживанию, производству и др.) были объединены в одну группу.

Как сообщила начальник отдела лицензирования управления Ростехнадзора по Калининградской области Юлия Остапова, новым законом устанавливается принцип бессрочности действия лицензий. Ранее лицензии могли выдаваться сроком только на 5 лет. Также вводится единый порядок лицензирования отдельных видов деятельности на территории РФ, включая порядок предоставления заявления и прилагаемых к нему документов соискателем лицензии, порядок принятия решения о предоставлении лицензий, а также порядок организации лицензионного контроля.

«Плановая проверка осуществляется в соответствии с ежегодным планом, который разрабатывает лицензирующий орган, и о ней руководители компаний будут извещены заранее, - пояснила представитель Ростехнадзора. - Основаниями для такой проверки являются истечение 1 года со дня принятия решения о предоставлении лицензии или переоформлении лицензии и истечение 3 лет со дня окончания последней плановой проверки лицензиата». По словам Юлии Остапови, частота проверок Ростехнадзором калининградских предприятий увеличится.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка