Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лайза Миннелли ославила Владивосток на весь мир

24 октября 2011 г. в 04:31Все новости за 24 октября 2011 г.
Звезда американского кино рассказала про лестницы столицы Приморья и про отсутствие торговых центров

Владивосток, 24 октября, PrimaMedia. Популярная певица и актриса Лайза Миннелли в рейтинговой телепрограмме американского канала СВS ославила Владивосток на весь мир. В разговоре с ведущим программы «Позднее, позднее шоу» Крэйгом Фергюсоном Лайза рассказала о своих впечатлениях о пребывании в Приморском городе, куда, по словам актрисы ее затащил друг Рок Бриннер, сообщает РИА PrimaMedia.

«Его родители жили там, - пояснила Миннелли. - Это очень далеко, еще дальше, чем Сибирь. Короче, край света».

По словам Лайзы, город ей очень понравился: «Это энергичный и красивый город. И я спросила, есть ли там торговые центры? Мне сказали - нет!!!! И действительно их там не оказалось!», - поделилась открытием американская актриса.

- Как? - удивился ведущий шоу. - И что, там даже нет бренда GAP?

- Нет! - подтвердила собеседница.

На кинофестивале, гостем которого стала актриса, ее поразило, что везде ступеньки, куда бы она не пошла.

«На фестивале мне нужно было подняться на несколько десятков ступенек. Они называют это Синей ковровой дорожкой. Когда я ее увидела - я воскликнула "святые угодники!" там была сплошная лестница, застеленная синим ковром. И по ней мне надо было подняться! И я шла очень медленно», - поделилась впечатлением 65-летняя Лайза Миннелли.

По словам актрисы сам фестиваль был ничего, на нем показывали совершенно разные фильмы. «Но вот их лестницы - это мое самое большое впечатление», заявила она в интервью на телеканале СВS.

Кинофестиваль «Меридианы Тихого», гостем которого стала Лайза Миннелли, состоялся уже в девятый раз - он проходил с 10 по 16 сентября.

Справка: Лайза Миннелли - американская актриса и певица, дочь легендарной актрисы Джуди Гарленд и режиссёра Винсента Миннелли. Первой значительной ролью Лайзы в кино стала её Элиза в фильме «Чарли Бабблз». Двумя годами позже в фильме «Бесплодная кукушка» она сыграла эксцентричную девушку-подростка, за роль которой она была выдвинута на премию «Оскар». В 1972 году Миннелли сыграла свою самую знаменитую роль - певицы Салли Боулз в киноверсии мюзикла «Кабаре». Этот фильм принёс ей заветную статуэтку «Оскара» в номинации «Лучшая актриса».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области