Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гол экс-игрока "Ротора" принес "Тоттенхэму" победу над "Рубином"

21 октября 2011 г. в 10:41Все новости за 21 октября 2011 г. ›
Бывший игрок волгоградского «Ротора» Роман Павлюченко забил единственный гол в матче английского клуба «Тоттенхэм» с казанским «Рубином». Это был гол-красавец!

Английский «Тоттенхэм», в котором играет сейчас Роман Павлюченко, встречался с «Рубином» в рамках группового этапа Лиги Европы. Матч проходил в Великобритании. И его судьбу решил один удар - удар Павлюченко со штрафного на 33-й минуте матча.Бывший игрок волгоградского «Ротора» направил мяч точно в «девятку» ворот казанской команды.Не исключено, что этот гол повлияет на дальнейшую спортивную карьеру Павлюченко.

Напомним, накануне матча с «Рубином» тренер английской команды заявил, что готов продать Павлюченко уже этой зимой. Может, теперь он изменит свое мнение?

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.