Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уитмарш: "Надеюсь, в Индии удача будет на нашей стороне"

20 октября 2011 г. в 17:50Все новости за 20 октября 2011 г. ›
В следующие выходные состоится дебютный Гран При Индии, и многие команды с интересом ждут гонки, которая пройдет на новой трассе Buddh International Circuit. В McLaren с оптимизмом оценивают свои шансы побороться за победу.

«Думаю, нас ждет нечто захватывающее, – признался руководитель британской команды Мартин Уитмарш. – Мы ни разу не были на этой трассе и впервые окажемся в Индии в качестве участников чемпионата, поэтому уик-энд обещает быть интересным.

Мне кажется, в Японии и в Корее мы выступили сильно, но в Red Bull Racing хорошо выполнили свою работу. Надеюсь, в Индии удача окажется на нашей стороне, и именно этого мы стараемся добиться».

По мнению Мартина Уитмарша, трасса, требующая хорошей прижимной силы и высокой скорости на прямой, должна подойти машинам McLaren. Однако точные прогнозы строить сложно, поскольку команде предстоит решать задачу с многими неизестными, в частности, пока никто не знает характеристик поверхности асфальта.

«Пока мы не приедем туда, пока не увидим поверхность трассы и не поймем ее особенности, я не смогу ничего сказать, – добавил британец. – Нам ничто не мешает добиться хороших результатов на этой трассе, но я уверен, что пилоты Red Bull Racing вновь будут быстры, и что Ferrari тоже постарается нас опередить. Думаю, в Индии нас ждут интересные испытания».

На тренировках в следующую пятницу британская команда не только реально познакомится с новой трассой, но и постарается разобраться с проблемой потери прижимной силы на машине Льюиса Хэмилтона в Корее. Предположительно, это было связано с тем, что между плоскостями переднего антикрыла застрял кусок изношенной резины. Желая избежать повторения ситуации, в команде могут посвятить часть свободных заездов изучению других факторов, которые могли повлиять на потерю прижима.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.