Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пятиэтажки сносимых серий исчезнут в Москве через три года

19 октября 2011 г. в 10:07Все новости за 19 октября 2011 г.
В Москве в ближайшие три года практически не останется пятиэтажек сносимых серий, заявил столичный градоначальник Сергей Собянин изданию Лента.Ru.

Мэр уточнил, что информацию по сносу можно найти на сайтах департамента строительства города и московского департамента жилищной политики и жилищного фонда.

Собянин также сообщил, что по целому ряду пятиэтажек, подлежавших сносу, были заключены инвестконтракты, которые не были выполнены. По словам мэра, «сейчас город переделывает эти контракты, отказывается от них, берет на себя все обязательства по сносу, поэтому графики будут меняться. Но в целом, к 2014 году большую часть должны снести», - отметил мэр.

Сегодня же Сергей Собянин выступит перед депутатами городской думы с отчетом о проделанной работе на посту градоначальника. Собянин вступил в должность мэра Москвы 21 октября прошлого года. Сегодня Собянин расскажет о деятельности правительства Москвы за истекший период и представит законопроект о бюджете города на будущий год.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка