Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Испанцы не являются для нас секретом - Берт ван Марвейк

10 июля 2010 г. в 13:49Все новости за 10 июля 2010 г.
Сборные Голландии и Испании готовы к финалу чемпионата мира.

Наш корреспондент в Йоханнесбурге Регина Севостьянова выяснила у местных жителей в какой исход матча они верят.


СЕВОСТЬЯНОВА: Сборная Голландии готова к финалу чемпионата мира. В Йоханнесбурге все задаются вопросом, как отнесется местное население страны, исторически тесно связанное с Нидерландами, к победе «оранжевых». Ответ на этот вопрос мы можем получить в воскресенье, когда состоится финал между Голландией и Испанией. Пока, проведя блиц-опрос прохожих, я выяснила, что в подобный вариант развития событий верит меньшинство. Испанцев называли чаще в качестве будущего чемпиона.

ПРОХОЖИЕ: Раньше я бы сказал, что у Испании нет шансов, но после того, как они обыграли Германию, ситуация изменилась. У них будет огромная уверенность в собственных силах. Я думаю, что они фавориты.

- Я думаю, что у Испании хорошие шансы. Встречаются достойные соперники. Команды мощные. В такой ситуации многое будет решать игра в обороне. Мы видели в матче против Германии, насколько грамотно играют испанцы в защите. Думаю, что они могут выиграть Кубок.

- Думаю, что Испания выиграет, потому что команда сейчас на пике и фаворит. Ставлю на них!

- Обе команды по ходу турнира доказали, что побеждает та сборная, которая быстро перемещает мяч. Большие звезды здесь ничего не решают. Где сейчас Месси? Где Руни? Соперники играют одинаково интересно, но у испанцев, считаю, шансов больше. Они давно играют друг с другом. Думаю, что в старте в воскресенье будет 8 игроков «Барселоны» и это может перевесить.

СЕВОСТЬЯНОВА: Команды пока расшаркиваются друг перед другом. Главный тренер «оранжевых» Берт ван Марвейк накануне заявил, что считает Испанию самой футбольной страной мира.

МАРВЕЙК: Мы готовы на сто процентов к матчу с Испанией. Мы изучили соперников. Они не являются для нас каким-то секретом. Это серьезное испытание – играть против них. Последние годы Испания, на мой взгляд, является лучшей футбольной страной в мире. Но мы ее не боимся. Как я сказал, мы готовы.

СЕВОСТЬЯНОВА: Дополнительную мотивацию команде Берта ван Марвейка дает тот факт, что Джованни ван Бронкхорст после этого розыгрыша Кубка мира решил завершить карьеру в национальной команде. В этой связи главный тренер публично призвал своих игроков приложить все усилия для того, чтобы общий любимец футбольной Голландии ушел непобежденным.

Финал, скорее всего, даст ответ, кто в этом году станет обладателем «Золотой бутсы». В очном противостоянии трофей будут оспаривать испанец Давид Вилья , который уже провел пять мячей в ворота соперников и Весли Снейдер, забивший четыре раза. Также сразу пять участников финала попали в список десяти номинантов на «Золотой мяч» - приз лучшему футболисту мира. Сегодня же в качестве разогрева мы будем наблюдать матч за третье место, в котором сыграют Германия и Уругвай.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.