Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дом за 2 недели для "погорельцев"

30 августа 2010 г. в 16:00Все новости за 30 августа 2010 г.
Лето 2010 запомнилось жителям России не только аномальной жарой, но и пожарами, прошедшими во многих регионах страны. Специалисты федеральной компании «ИНСИ» предлагают помощь пострадавшим от пожаров - капитальные дома по быстровозводимой технологии. Они могут в предельно короткие сроки создать людям кров, а значит помочь начать новую жизнь.

Компания-производитель «ИНСИ» максимально снижает стоимость на ряд комплектов коттеджей для семей, пострадавших от стихии.
При предъявлении документа подтверждающего факт сгоревшего имущества, дом будет продан погорельцам по специальным ценам.
К примеру, комплект материалов быстровозводимого дома 6х9м обойдется семье в 318 тыс. руб. (посмотреть планировку)

В комплект материалов входит
: сборный каркас, утеплитель, кровельная система, окна, двери, внутренняя и наружная отделка, инструкция по сборке. Фундаменты на винтовых сваях, тепловые конвекторы и теплый пол поставляются дополнительно. (Средняя стоимость фундамента на винтовых сваях, для дома 6х9м с монтажом - 122 тысячи рублей, деревянный пол - 78 тысяч рублей.).
Такой дом при помощи двух мужчин можно собрать самостоятельно за 15-18 дней «под ключ» без подъемной техники, специальных навыков, мокрых процессов и сварочных работ. Подобные сроки строительства очень важны, если учесть что скоро придут холода. Комплекты для сборки домов очень компактны и могут быть доставлены любым видом транспорта с минимальными затратами.
Размеры домов и их конфигурации разнообразны. По технологии «ИНСИ» возводятся дома по всей территории России и ближнего зарубежья. Технология строительства обеспечивает комфортное проживание в любых географических и климатических условиях: от -50С зимой до +50С летом. Десятки подобных домов построены при восстановлении жилых районов страны при ликвидации последствий от весенних паводков. ВСЕ ДОМА ПРОШЛИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!

Специалисты компании «ИНСИ» предлагают всю работу по обеспечению жильем людей пострадавших от стихии, разделить на 2 этапа:
1 этап: поставка и строительство домов без внутренних перегородок («закрытый тепловой контур») до осени и заезд жильцов;
2 этап: устройство внутренних перегородок в течении осенне-зимнего периода. При этом возможно самостоятельное устройство внутренних перегородок в домах силами жильцов и согласно их индивидуальным потребностям.

Вы можете задать свой вопрос по быстровозводимым домам представителям компании:
Федотову Дмитрию Николаевичу, директору московского филиала «ИНСИ»,
Телефон в Москве: +7 (499) 238-12-43, +7 (499) 238-80-76; Адрес: г. Москва, ул.Большая Якиманка,33/13 корп 2
Батраку Александру Сергеевичу, руководителю специальных проектов «ИНСИ»
Телефон в Челябинске: +7 (351) 72 99 444; Адрес: г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, оф. 500
Дилер по домам
Рязанская область, Рязанский район, п/о Заокское, с. Коростово, СПК Покровское,
+7 9206341931 Корнеев, Сергей Петрович;
+7 9209551696 Захаров, Владимир Анатольевич

Если Вы пострадали от стихии или просто решили приобрести быстровозводимый дом «ИНСИ», Вам нужно обратиться в ближайший офис продаж, позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте www.insi.ru. Определится c форматом, конфигурацией дома, выбрать его из стандартных предложений или создать свой эксклюзивный. К каждому комплекту дома прилагается подробная инструкция.

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка