Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Антонов займет 500 млн долл. на расширение производства

30 августа 2010 г. в 15:13Все новости за 30 августа 2010 г.
Государственное предприятие «Антонов» намерено привлечь у зарубежных банков около 500 млн долл. для расширения производства.

Об этом заявил президент - генеральный конструктор ГП «Антонов» Дмитрий Кива в интервью газете «Урядовый курьер».

«Чтобы расширить производство нужно как минимум полмиллиарда долларов. Мы понимаем, что из бюджета нам никто таких денег не даст. А поэтому планируем взять кредит», - сказал он.

По его словам, уже несколько зарубежных банков готовы предоставить такие средства в кредит. «Что касается процентов и сроков, то надеемся привлечь кредиты под 7-8% на 3-4 года. Залогом выступят существующие контракты», - отметил Д.Кива.

По словам президента компании, кредитные средства планируется направить на закупку крупной партии материалов, комплектующих, двигателей, чтобы построить около 25 самолетов за 3 года. Д.Кива также отметил, что оптовая закупка товаров позволит ГП «Антонов» получить скидку на них. Руководитель предприятия добавил, что на 2010 год запланировано построить 4 самолета Ан-148, два из которых уже переданы заказчику. Кроме того, ГП «Антонов» до конца года построит еще 2 самолета Ан-32.

Напомним, президент и генеральный конструктор государственного предприятия «Антонов» Дмитрий Кива прогнозирует создание совместного предприятия государственного авиастроительного концерна «Антонов» с Объединенной авиастроительной корпорацией в течение двух месяцев.

ГП «Антонов» возник вследствие переименования в феврале АНТК им. Антонова, который был основан авиаконструктором Олегом Антоновым в 1946 году, занимается разработкой, строительством новых опытных и модификацией ранее созданных самолетов. ГП «Антонов» вместе с Харьковским государственным авиационным производственным предприятием и авиаремонтным заводом №410 входят в состав государственного авиаконцерна «Антонов».


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка