Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Краснодаре проверили качество продаваемой воды

30 августа 2010 г. в 15:24Все новости за 30 августа 2010 г.
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с ГУП КК «Кубань-Качество» провел потребительскую конференцию по оценке качества питьевой, минеральной воды и безалкогольных напитков в одном из гипермаркетов города

В рамках конференции проведена оценка качества 15 образцов продукции, 5 краевых товаропроизводителей и 5 не краевых, сообщили ЮГА.ру в пресс-службе департамента.

«Потребительская конференция состояла из трех этапов: 1-й этап - лабораторные испытания представленной продукции, 2-й этап - опрос потребительского мнения (для потребителей все образцы были обезличены), 3-й этап - экспертное заключение о качестве представленной продукции. По результатам лабораторных испытаний вся продукция соответствовала предъявляемым к ней требованиям нормативных документов по микробиологическим и физико-химическим показателям. По итогам 2-го этапа конференции, в дегустации приняли участие 104 покупателя», - рассказали в пресс-службе.

В оценке качества питьевой, минеральной воды и безалкогольных напитков мнение экспертов и потребителей сошлось. Лучшими образцами минеральной воды признаны: вода минеральная питьевая столовая газированная «Горячий ключ», изготовленная предприятием ООО «Арома-Юг» и вода минеральная питьевая лечебно-столовая «Горячий ключ», изготовленная на ЗАО «Завод минеральных вод "Горячеключевской"».

Среди безалкогольных напитков лучшими признаны: сильногазированный на натуральных ароматизаторах безалкогольный напиток крем-сода «Нарзан» с торговой маркой «Ледяная Жемчужина», выработанный в г. Кисловодске на предприятии компании ОАО «Нарзан», лимонад сильногазированный на минеральной воде «Горячий ключ», произведенный на ООО «Завод минеральных вод Горячеключевской».

«Общая оценка представленных на потребительском рынке города Краснодара минеральных вод и безалкогольных напитков признана хорошей», - добавил собеседник портала.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка