Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

До гастролей очередного шоу "Cirque du Soleil" в Казани осталась неделя

18 октября 2011 г. в 11:14Все новости за 18 октября 2011 г.
В столице Татарстана пройдет 8 выступлений, после чего тур отправится в Москву и Санкт-Петербург.

(KZN.RU, 18 октября). До гастролей шоу «Saltimbanco» легендарного канадского «Cirque du Soleil» в Казани осталась неделя. В минувшие выходные состоялась российская премьера классического шоу в Екатеринбурге.

Напомним, в отличие от прошлого года, когда большой купол стоял у подножия Казанского Кремля больше месяца, выступления «Cirque du Soleil» в этом году, во-первых, состоятся в существующей спортивной арене - «Татнефть» - и, во-вторых, продлятся всего с 26 по 30 октября.

Всего в столице Татарстана пройдет 8 выступлений, после чего тур отправится в Москву и Санкт-Петербург. Этот формат - инновация в российской сфере живых выступлений, он позволяет посещать б?льшее число городов, а также открывать новые города и даже страны. Так, шоу «Saltimbanco» было первым шоу «Cirque du Soleil» на африканском континенте.

Шоу «Saltimbanco», гастроли которого начались в России, предлагает зрителям увидеть классическую постановку «Cirque du Soleil». Шоу было поставлено в 1992 году и с тех пор посетило уже более 200 городов, завоевав сердца более 12 млн. человек по всему миру.

Название шоу «Saltimbanco» перекликается с итальянским «saltare in banco», что в дословном переводе означает «запрыгнуть на скамью», и в полной мере отражает атмосферу шоу - настоящий праздник стремительной акробатики и невероятного атлетизма. В этом отношении «Saltimbanco» - классическая постановка «Cirque du Soleil», которая завораживает своим насыщенным визуальным рядом, костюмами и эклектичными персонажами.

Важно отметить, что шоу идеально подходит для семейного просмотра, поэтому даже маленькие дети получат колоссальное удовольствие от игры ключевых персонажей, акробатических трюков и талантливых клоунских реприз. Как и для других шоу «Cirque du Soleil», для «Saltimbanco» характерен интернациональный состав труппы: 51 артист и музыкант представляют более 20 стран мира.

Отметим, сейчас в Казани в «Татнефть-арене» уже работают собственные кассы, где можно купить билеты за наличный расчет, передает пресс-служба «Cirque du Soleil Rus».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области