| |
|
|
|
 |
Май 2026 |
 |
| | | | | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
В память о погибших хоккеистах в Ярославле появится "плачущий сад"
| | | |
Поминальным богослужением в Успенском соборе начались в воскресенье в Ярославле мероприятия, посвященные памяти хоккеистов ярославского «Локомотива». Они погибли сорок дней назад в авиакатастрофе возле поселка Туношна. Пустовавший все это время девятитысячный зал Ледового дворца «Арена» - базовой площадки спортивной команды, сегодня открыл двери для проведения мемориального концерта.
Юрий Башмет, Игорь Бутман, хор Владимира Минина принимают участие в благотворительным концерте, на который пришли болельщики ярославского хоккея и все, кому дорога память об игроках славной хоккейной команды. Средства от концерта, как пояснил коммерческий директор клуба «Локомотив» Евгений Чуев, пойдут в фонд помощи родным погибших. Все эти дни к стенам спортивно-культурного комплекса «Арена» ярославцы приносили живые цветы, венки, фотографии, свечи.
В городе начался сбор средств на создание народного памятника «Локомотиву». Объявлен конкурс на лучшее решение будущего монумента. По словам заместителя губернатора Виктора Костина, он пройдет в два этапа - будут определены место на площади возле «Арены» и основная концепция памятника. А на месте гибели «Локомотива» возле поселка Туношна под Ярославлем уже появился временный мемориал - поминальный крест и камень, где также не переводятся живые цветы и свечи.
Мемориальные мероприятия не завершаются воскресным днем. В понедельник в ботаническом саду педагогического университета имени К.Д.Ушинского будет заложен сад памяти. Здесь решено посадить «плачущие деревья» - клены, березы, вязы - со склоненными кронами. Так университет отмечает память о своих воспитанниках, погибших 7 сентября. На Леонтьевском кладбище, где покоится большая часть команды, решено высадить Аллею памяти. Прощаясь с трагически погибшей командой, город надеется на возрождение хоккея. «Мы сделаем все, чтобы возродить ярославский "Локомотив",- заверил в трагические дни болельщиков губернатор Ярославской области Сергей Вахруков. В скором времени тренер молодежной команды Петр Воробьев возглавит взрослую команду "Локомотива". Сейчас он подбирает ее состав. В Континентальную лигу, по его словам, команда может вернуться в следующем сезоне.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|