Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Непрофессиональные актеры Хабаровска покорили зал мастерством

15 октября 2011 г. в 12:09Все новости за 15 октября 2011 г.
Театр непрофессиональных актеров «Тандем» покорил зрителей уровнем мастерства, исполнив на сцене ДК «Нефтяник» лирическую комедию «Женщина и кларнет» Майкла Кристофера.

В основе сюжета - история увлечений, встреч и расставаний героини Любы с тремя мужчинами, которые оставили в её сердце неизгладимый след. Её имя как символ: всю жизнь Люба ищет Любовь, да такую, " ...чтоб жар и холод, и радость и мука, и взлеты и падения. Чтобы ревность и ссоры, и скандалы, чтобы перебить всю посуду. А потом вместе заниматься любовью, и пить кофе, и бродить по улицам, и ходить в кино, и держаться за руки, и чтоб сегодня было хорошо, а потом плохо, а потом снова хорошо...".

Вся жизнь героини - постоянные поиски, метания и разочарования в мужчинах. Актриса Галина Мельникова, исполняющая роль «зрелой Любы» рассказывает нам три истории о самой себе. Первая - забавный и смелый фарс о том, как шестнадцатилетняя оторва (Ольга Чипизубова) переживает первый сексуальный опыт с нескладным чудаком Полом (Александр Паладин). Вторая - сюжет с итальянскими страстями, где Люба - любовница (Ирина Тимченко) пытается отстоять своей право быть единственной для избранного мужчины (Иван Ковалев). Наконец третья - житейская история о том, как Люба - жена (Елена Колтанюк) пытается спасти отношения с мужем (Евгений Авдеенко).

По словам режиссера Лины Занозиной, «это пьеса для мужчин о женщинах. Ведь женщины разные, но при этом одинаковые: всем хочется понимания, тепла, любви». Действительно, всем хочется испытывать положительные эмоции, и зрители, которые пришли на «Женщину и кларнет» получили их в полной мере: удивительно доверительная атмосфера, царящая в зале, безусловно, заслуга артистов, которые буквально проживали свои роли. Одна из причин такой искренности - каждый из участников труппы - непрофессиональный актер, который каждое утро ходит на работу. Регулярно все они собираются в Школе Актерского Мастерства театра «Тандем», где отдаются своему призванию - лицедейству. Тем не менее, работы коллектива вовсе не выглядят постановками кружка самодеятельности: каждый жест, каждая реплика отточены множеством репетиций, поэтому на спектаклях от Лины Занозиной всегда полный зал. Поклонники «Тандема» с нетерпением ждут новую постановку - спектакль «Fast Food», премьера которого запланирована на ноябрь.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области