Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Любимица миллионов выпускает третий альбом

15 октября 2011 г. в 10:54Все новости за 15 октября 2011 г.
Совсем скоро свой третий альбом выпустит любимица миллионов Susan Boyle. Подробнее об этом и других событиях в музыкальной индустрии - Михаил Иконников в рубрике «Музыка. Новости рынка» на радио «Вести ФМ».

Участники блюз-рокового дуэта Black Keys на этой неделе объявили дату выхода своего очередного студийного альбома. Седьмой по счету диск El Camino, вновь спродюсированный Danger Mouse, появится в магазинах 6 декабря. Напомню, что предыдущая работа Dan Auerbach и Patrick Carney «Brothers» принесла музыкантам сразу три премии Grammy.

Популярное музыкальное издание Q, отмечающее в этом году двадцатипятилетие, выпустит в качестве приложения свою версию культового альбома U2 «Achtung Baby». Называться всё это будет AHK-toong BAY-bi Covered. В записи диска приняли участие Depeche Mode, Patti Smith, Jack White, Nine Inch Nails, Killers и Gavin Friday. Каждый из них записал по одной песне с Achtung Baby. Альбом поступит в продажу вместе с 305 номером журнала Q 25 октября.

Другое британское издание - New Musical Express - на днях подвело итоги голосования за лучшую песню последнего пятнадцатилетия. Победителем стало известное творение группы Radiohead «Paranoid Android» с альбома «OK Computer» 1997о года. В то же время вокалист Radiohead Thom Yorke сообщил о том, что группа уже готова к записи нового альбома. На студийную работу музыканты отводят два месяца - январь и декабрь. После этого группа все-таки планирует отправиться в турне в поддержку вышедшего в этом году диска The King Of Limbs.

И наконец, совсем скоро свой третий альбом выпустит любимица миллионов Susan Boyle. Как и для двух предыдущих дисков, разошедшихся огромными тиражами, певица вновь перепела массу известных произведений. Например, «Enjoy The Silence» Depeche Mode, «Mad World» Tears For Fears и «Unchained Melody» Righteous Brothers. Альбом Susan Boyle «Someone To Watch Over Me» выйдет 1 ноября.

Слушайте в аудиофайле: The Black Keys, U2, Radiohead, Susan Boyle

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области