Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главные тренды весна-лето 2012: итоги модных недель

15 октября 2011 г. в 10:17Все новости за 15 октября 2011 г.
Коллекции сезона лето 2012 оказались богатыми на яркие цвета, изысканные принты и фривольные фасоны. Они также вернули в летнюю моду кожу с коротким рукавом, плоскую платформу и облегающие брюки со змеиным принтом. FashionTime выбирает 10 главных трендов будущего лета.

Синий

Как мы уже писали, следующим летом в моде все синее. Нежно-голубой, как на коробочках ювелирной марки Tiffany&Co, получивший романтичное название «тиффани блю», для особ нежных, сочный индиго - для независимых и сильных, брутальный темно-синий - для бизнес-леди и женщин-вамп. Удивительно богатый оттенок к лицу всем - и стар и млад, и брюнетки, и блондинки одинаково хороши в синих развевающихся платьях, приталенных тренчах и укороченных жакетах, как в коллекциях Stella McCartney, Prabal Gurung, Valentino, Burberry и Alexander Wang.

Топы-бюстгальтеры

Настоящая отрада для мужских глаз - будущим летом в моде топы-бюстгальтеры, фактически узаконивающие ношение нижнего белья на публике. Без сомнения, фасон к лицу исключительно молодым, стройным и подтянутым. И еще обязательно загорелым. Кружевные, атласные, корсетного кроя и шелковые бра-топы украсили весенне-летние коллекции домов Prada, Costume National, Miu Miu, Сhanel, House of Holland, Donna Karan Collection, Viktor & Rolf и, конечно же, законодателей жанра - итальянцев Dolce&Gabbana.

Флатформ

В моду возвращаются плоские платформы - высокие, открытые, ярких оттенков и с изысканной отделкой. Удобная обувь, отлично смотрящаяся практически с любым типом одежды, представлена в новых коллекциях Nicholas Kirkwood для Pollini, Christopher Kane, Sonia Rykiel, Topshop Unique и других, открывая новый сезон комфортной обуви.

Принты, принты!

Вопреки прогнозам принты - еще более яркие и броские - затмевают собой все остальные декоративные приемы. Будущим летом цветочные букеты и фруктовые вазы украшают не только блузы и платья, но и малейшие детали гардероба и едва заметные аксессуары. Принты с головы до пят - новый призыв дизайнеров, в особенности британских - у Matthew Williamson, Julien Macdonald, Jonathan Saunders, Basso & Brooke, Clements Ribeiro, Erdem и Peter Pilotto восточные огурцы, румяные яблоки и кокетливые собачки украшают все предметы туалета вплоть до заколок на волосы и каблуков туфель. Автомобильная тема тоже в моде - в новой коллекции Prada и сумочки, и платья украшены ретромобилями.

Пастельная палитра

Наряду с синим и не теряющим своей популярности белым в моде вновь конфетно-розовый, нежно-салатовый и оттенок лимонного мусса - нежные пастельные тона, которые обожают юные воспитанницы частных пансионов. Нежная палитра представлена как на легких летних туниках и шортах, так и на предметах верхней одежды для более прохладных весенних дней. Лучшие варианты можно найти у House of Holland, Christopher Kane, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Erdem, Valentino, 3.1 Phillip Lim, Chanel и Prada.

Кожа

Летом? Казалось бы, зачем? Но да, кожа настолько популярна в последние годы, что даже летом модельерам не чужда. Более дышащая, в мелкую сетку или с вырезами, кожа - неотъемлемый атрибут коллекций Hervé Leger, Giles, Christian Dior, Maison Martin Margiela, Chanel, Valentino, Celine и Balmain.

Джинсы из питона

Довольно смелый, но уж очень сексапильный тренд будущего лета - скинни-джинсы с принтом из питона. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Кейт Мосс (Kate Moss) уже вовсю разгуливают в них по улицам, а на подиуме их представили дизайнеры James Long, House of Holland и Givenchy.

1920-е

Модельеры явно увлеклись эпохой «великого Гэтсби» - платья в стиле 1920-х годов, развевающиеся, отделанные кружевом и букле, стали благородным украшением весенних коллекций Tory Burch, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Giorgio Armani, Emporio Armani, Roberto Cavalli, Gucci, Alberta Ferretti, Etro и Versus. А вместе с ними - высокие шелковые брюки с широкими штанинами, пинстрайп-жакеты, атласные топы с круглым вырезом и круглые фетровые шляпки.

Аквастайл

Отдельно стоит упомянуть морскую тему - будущим летом в моду войдут броские принты с изображениями подводного мира. К такому приему обратились в своих новых коллекциях Salvatore Ferragamo, Giorgio Armani, Kenzo, Givenchy, Versace и даже такие приверженцы классики, как Chanel и Alexander McQueen.

Сияние

Весенне-летние коллекции оказались богаты и на блеск, обычно присущий морозным зимним образам. Переливающиеся аппликации, мерцающий бисер, блестящие стразы - обязательный атрибут летних жакетов и платьев от Chanel, Christopher Kane, Marc Jacobs, Givenchy и Giles!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области