Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юрий Погребной: "Слабых соперников нет"

14 октября 2011 г. в 14:21Все новости за 14 октября 2011 г. ›
Полузащитник казанского «Динамо» Юрий Погребной после победы над «Вестеросом» (3:2) заявил, что на турнирах подобного уровня легко не бывает никому, передает из Сандвикена спецкор «СЭ» Владимир ЮРИН.

- Для нашей команды это была первая серьезная игра на турнире, - отметил Погребной. - Из-за травм мы не можем использовать трех центральных полузащитников, которые ведут игру, поэтому из-за отсутствия полноценных замен пришлось тяжеловато. Но это не помешало нам одержать победу. Думаю, этот матч показал, впрочем, как и поединки в других дивизионах, показали, что никаких «групп смерти» на турнире нет - во всех группах собраны солидные команды, слабых соперников нет.

- Что произошло на последней минуте матча?

- Честно сказать, я и сам не понял. Судьи сказали, что «Вестерос» после подачи углового имеет право на один удар, так как время игры уже истекло. Однако соперники нанесли не только этот удар, но и еще сделали добивание, после которого мяч залетел в наши ворота. Арбитр правильно отменил гол, так что игрокам «Вестероса» не следовало бегать за судьями и выяснять с ними отношения.

- Можно сказать, что вам повезло?

- Может быть. Но везет, как известно, сильнейшим.

- На ваш взгляд, вам уже удалось полностью восстановиться после травмы?

- Пока тяжеловато, ведь я неделю перед турниром вообще не тренировался. Остается лишь надеяться, что в следующих играх будет чуть полегче. Хотя легко на подобных турнирах не бывает даже на сто процентов здоровому игроку.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.