Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На "Оскар" за лучший иностранный фильма претендуют 63 фильма

13 октября 2011 г. в 11:10Все новости за 13 октября 2011 г.
Американская киноакадемия включила в лонг-лист премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке 63 картины, сообщает Deadline.

В их число вошла и лента Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель» - скандал в национальном оскаровском комитете, председатель которого Владиир Меньшов отказался подписывать итоговый протокол, не помешал организаторам премии принять заявку от России и включить картину в число претендентов. Из всех поданных заявок не была принята только картина из Албании: академики решили, что у фильма «Прощение крови», снятого американским режиссером Джошуа Марстоном (в Албании и на албанском языке), слишком большая доля копродукции.

Трехмесячные просмотры начнутся в пятницу, 14 октября - после церемонии открытия будет показана финская картина «Гавр» Аки Каурисмяки. Показ «Цитадели» пройдет 4 ноября. Все фильмы разделены на 4 секции; чтобы иметь право проголосовать, члены академии должны посмотреть не менее 12 картин. К середине января из 63-х претендентов будут выбраны 9 фильмов - 6 из них выбираются общим голосованием, еще 3 добавляют члены комитета по иностранным фильмам. К 24 января следующего года будут определены 5 картин, которые войдут в шорт-лист премии «Оскар» за лучший фильм на иностранным языке. Объявление победителя состоится 26 февраля 2012 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области