Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке состоится Всероссийский фестиваль современной хореографии

13 октября 2011 г. в 09:10Все новости за 13 октября 2011 г.
Грандиозный праздник хореографического искусства пройдет с 20 по 22 октября

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ "Рустика" при поддержке Управления по делам молодежи администрации г. Владивостока с 20 по 22 октября 2011 г. проводит грандиозный праздник хореографического искусства - Юбилейный V Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии "Танцевальный Квартал" - 2011.

Основной целью проекта является развитие, поддержка и популяризация современных направлений хореографии, воспитание художественного и эстетического вкуса, обмен творческими достижениями в области современной хореографии. Он призван содействовать укреплению разносторонних творческих, культурных и дружеских связей, повышению исполнительского и профессионального уровня его участников, под руководством ведущих педагогов учебных заведений искусств и культуры России; ведущих хореографов-практиков города Владивостока.

Конкурсная программа фестиваля-конкурса включает в себя следующие номинации: деми-классика/ нео-классика, модерн, джаз-танец, танцевальное шоу, детский танец. "Танцевальный квартал" уже успел стать событием в творческой жизни нашего города. Ежегодно он собирает хореографические коллективы со всего Дальневосточного региона в возрасте от 5 до 35 лет. В Оргкомитет Юбилейного "Танцевального квартала" уже поступают заявки с Центральной части России.

В рамках проекта пройдут Мастер-классы по современным направлениям хореографии для педагогов и участников творческих коллективов (contemporary-dance- Е.В. Слободчикова г.Красноярск, hip-hopdance- Е. Печенка, г.Владивосток). Члены жюри и преподаватели Мастер-классов - настоящие профессионалы своего дела, интересные и творческие, успешные и позитивные. Каждый из них внёс свой неоценимый вклад в развитие хореографического искусства и творческой молодёжи нашей страны, края, города.

Также в рамках проекта пройдёт семинар для руководителей танцевальных, театральных, вокальных коллективов: советы по имиджу, раскрутке, психологии взаимодействия внутри коллектива и с аудиторией- "Имидж творческого коллектива", С.А. Пичуричкин, г. Москва. Сергея Анатольевича знает вся "танцевальная" Россия. Он - учредитель премии проекта "Танцевальный клондайк", которая ежегодно вручается лучшим танцевальным коллективам всех жанров - от классики и глубинных народных танцев до стилизации, модерна и юмористических танцевальных зарисовок. Счастливые обладатели премии выбираются из огромного количества танцевальных коллективов России, стран СНГ, Европы.

Юбилейный "Танцевальный Квартал" расширяет свои возможности и приглашает посетить не только конкурсную, но и концертную программу, в рамках которой жителям Владивостока будет представлен спектакль Театра современного танца "Арт Модерн Линия Сергея Бурлак" (г.Комсомольск-на-Амуре) в стиле Contemporary-danceи экспериментальной пластики - "Поверхность восприятия". "Арт Модерн Линия Сергея Бурлак" - финалист первого "Международного конкурса хореографов" (г. Новосибирск); финалист "Первого Всероссийского конкурса эстрадных исполнителей" в номинации "Современный танец" (г. Москва). Театр "Арт Модерн Линия" - постоянный участник ежегодного мультикультурного фестиваля современного искусства "Перспектива комнаты"; член Дальневосточной Ассоциации деятелей неформального искусства. Сам Сергей Бурлак признан одним из лучших хореографов-постановщиков на Международном фестивале Российских театров танца "ЦЕХ" (г.Москва).

Программа мероприятий в рамках Юбилейного VВсероссийского фестиваля-конкурса современной хореографии "Танцевальный квартал" - 2011:

18 - 19 октября(НУК КРЦП, Репетиционный зал Засл. ансамбля танца "Вихрь", ул. Светланская 147)

11:00 - 16:30 час.- Мастер-классы по направлениям современной хореографии

(contemporary-dance, hip-hopdance);

20 - 21 октября(ДКЖД - г. Владивосток, Партизанский проспект 62А):

10:00 - 17:00 час.- конкурсные просмотры;

21 октября(ДКЖД - г. Владивосток, Партизанский проспект 62А)

17:00 час.- семинар "Имидж творческого коллектива" (А.С. Пичуричкин, г.Москва)

19:00 час.- спектакль "Поверхность восприятия" (Театр современного танца "Арт Модерн Линия",

рук. С.Бурлак, г. Комсомольск-на-Амуре);

22 октября(ДКЖД - г. Владивосток, Партизанский проспект 62А)

14:00 час.- Гала-концерт и церемония награждения победителей.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области