Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Топ крупнейших российских частных бизнесов в Беларуси

12 октября 2011 г. в 16:24Все новости за 12 октября 2011 г.
23 компании из представленного недавно российским Forbes топ-200 крупнейших частных компаний России имеют активы и торговые интересы на территории Беларуси.

Как отмечают составители рейтинга 2011 года, несмотря на кризис, суммарный оборот 200 крупнейших непубличных российских компаний увеличился на 20% и достиг рекордных 7,9 трлн российских рублей (около 260 млрд долларов). Это самый высокий показатель за всю историю составления рейтинга.

Выделяя компании, которые ведут бизнес в Беларуси, в белорусский субрейтинг, мы отметили только наиболее значимые для отдельных отраслей белорусской экономики - в настоящем или будущем.

Исходя из этого рейтинга, больше всего сейчас активов в Беларуси у Михаила Гуцериева. «Русснефть», «Интеко», «Моспромстрой» - это три компании из вошедших в топ, к которым бизнесмен имеет отношение.

Владеющий 16 дилерскими центрами на территории России «Атлант-М» Forbes отнес также к российским бизнесам, хотя два из трех учредителей холдинга - граждане Беларуси (Олег Хусаенов и Сергей Савицкий) и штаб-квартира компании располагается в Минске.

Крупнейшие российские частные бизнесы в Беларуси

1."Русснефть", добыча и переработка нефти

Михаил Гуцериев и Владимир Евтушенков (АФК «Система») - по 49%, Сбербанк РФ - 2%

Активы в Беларуси: «Славнефтехим», нефтетрейдер, лицензия «Белнефтехима» на оптовую торговлю нефтепродуктами

2. «Трансмашхолдинг», производство локомотивов и вагонов

Искандер Махмудов, Андрей Бокарев, РЖД, Alstom (Франция)

Активы в Беларуси: Представительство «Трансмашхолдинг», дочернее предприятие холдинга «Коломенский завод»- «КоломнаБелТранс»

3. НПК «Катрен», торговля лексредствами

Леонид Конобеев и Владимир Спиридонов

Активы в Беларуси: «Доминантафарм», оптовая и розничная торговля фармацевтикой

4."Евросеть", салоны сотовой связи

Александр Мамут и «Вымпелком»

Активы в Беларуси: «Белевросеть», крупнейшая сеть салонов связи

5. «Связной», салоны сотовой связи

Максим Ноготков

Активы в Беларуси: «Связной Бел», сеть салонов связи

6. «Итера», нефте- и газодобыча

Игорь Макаров

Активы в Беларуси: «Минск-Сити», «Итерабелстрой», девелоперские проекты, «Итера ПЕТ», производство упаковки

7. ГК «Содружество», производство кормов, переработка сои

Александр и Наталья Луценко

Активы в Беларуси: Проект «Лидский маслоэкстракционный завод»

8. «Спортмастер», спортивные магазины

Менеджеры

Активы в Беларуси: Сеть франчайзинговых магазинов


9. «Технониколь», производство кровельных материалов

Сергей Колесников, Игорь Рыбаков

Активы в Беларуси: «Технониколь» (бывшая «Кровля»), завод в Осиповичах

10. «Интеко», строительство, изделия из пластмасс

Микаил Шишханов, Михаил Гуцериев и Сбербанк (бывшая собственность Елены Батуриной)

Активы в Беларуси: «Московская инвестиционная строительная компания», девелоперские проекты в Минске

11. «Атлант-М», продажа автомобилей

Сергей Савицкий, Олег Хусаенов, Игорь Мальгин

Активы в Беларуси: «Атлант-М», 10 дилерских центров

12. ГК «Металл профиль», производство стройматериалов

«Металл Профиль», завод в Заславле

13. «Техносерв А/C», интегратор

Дмитрий и Алексей Ананьевы

Активы в Беларуси: «Техносерв Бел», системный интегратор


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка