Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ямам Владивостока посвятили песню

10 октября 2011 г. в 05:29Все новости за 10 октября 2011 г.
Дорожную ситуацию Приморья «зарифмовали» московские рэперы

Владивосток, 10 октября, PrimaMedia. Открытым ливневкам Владивостока посвятили песню. Дорожную ситуацию Приморья зарифмовали московские рэперы. Ролик придумали и выложили организаторы проекта RapInfo, известного в центральных районах России своими злободневными текстами. Ситуации в приморской столице рэперы уделили почти минуту, сообщает РИА PrimaMedia.

«Красивый порт Владивосток прославился на всю Россию качеством своих дорог», - так исполнители рэпа начинают свой текст. За 48 секунд записи создатели злободневного проекта успевают пройтись и по ямам, и по люкам, и по бездействию властей и даже по нашумевшей проблеме Вечного огня.

За пять дней видео посмотрели почти 75 тысяч человек по всей России. Меньше чем за минуту реперы рассказали жителям страны, как проблему отсутствия ливневок «вешают» на иноземных граждан. Однако, вместе со всеми блогерами, которые принимают активное участие в обсуждении и решении городской проблемы, рэперы не верят в повальную кражу муниципального имущества. «Мол, воруют, сволочи, и сдают в скупку. Вот такую местным жителям навязали "утку", - звучит в ролике.

Владивостоку посвящен кусок видеоролика с 2.15 по 3.07 по тайм-коду.

Напомним, ранее PrimaMedia сообщало, что блогер - путешественник начал борьбу с "ливневочной" проблемой Владивостока. Подробный фотоотчет исследователь городских улиц выложил на своей страничке в одной из социальных сетей. Дорожный "ад" Владивостока заинтересовал известного борца с коррупцией в России. Фотографии дорог города с открытыми канализационными коллекторами размещены на страничке популярного блогера Алексея Навального.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области