Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Magic people" показали хабаровчанам чудо

9 октября 2011 г. в 11:20Все новости за 9 октября 2011 г.
В эти выходные во Дворце Культуры Профсоюзов произошло чудо, точнее, множество чудес, исполненных мастерами иллюзионного жанра «Magic people». Хабаровск стал одним из первых городов, где начинающие волшебники (проекту всего год) продемонстрировали своё суперсовременное шоу.

Стремление к прогрессивности, пожалуй, главная особенность «Magic people», отличающая ребят от десятков подобных коллективов, колесящих по стране. Телепортация сквозь стену, мгновенные исчезновения и появления из ниоткуда, протыкание и разрезание на восемь частей ассистенток, прохождение сквозь зеркало объединены в пять блоков номеров, каждый со своим сюжетом. Представление построено на причудливом сочетании классики и хай-тека: рясы святой инквизиции и платья в стиле подружки Бонда, блеск металла и пламя огня, вальс и бурлеск. К слову, танцам в шоу уделено особое внимание: очаровательные ассистентки иллюзиониста развлекали публику в перерывах между номерами, демонстрируя удивительную гибкость под хитовые мелодии. Что же касается самого волшебника Константина Ященко, очевидно, что артисту еще есть чему поучиться у мастеров. А пока недостаток опыта компенсируют обаяние и удивительная схожесть с героем Хью Джекмена из фильма «Престиж».

Как и киношный прототип, волшебник удивлял публику огромными техническими установками, сделанными по эксклюзивному заказу: вентиляторы с острыми лопостями, капсула, распадающаяся на несколько частей, стеклянный ящик. По словам руководителя коллектива Алексея Шульги, в нашей стране никто не работает с таким реквизитом, и это лишь некоторые из чудо-машин. В течение года иллюзионисты планируют вновь выступить в нашем городе и продемонстрировать еще более сложные номера, ведь волшебство только начинается.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области