Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Атырау завершились Дни корейской культуры

8 октября 2011 г. в 15:08Все новости за 8 октября 2011 г.
В Атырау прошли Дни корейской культуры, на которых присутствовали консул Республики Корея в Казахстане Квон Дон Сок и председатель Ассоциации корейцев Казахстана Роман Ким, передает КазТАГ.

«Вся страна готовится достойно отметить 20-летие Независимости Казахстана, и все региональные этнокультурные объединения принимают участие в рамках этого юбилея в работе акиматов, Ассамблеи народа Казахстана, народно-демократической партии "Нур Отан", но у каждого филиала есть и свой вклад, свое видение. Символично, что именно в Атырау представители Ассоциации вместе со всеми отмечали 70-летие проживания корейцев на земле Казахстана, в следующем году будет праздноваться уже 75-летие этой даты», - сказал вице-президент Ассоциации корейцев Казахстана Георгий Кан.

В свою очередь глава ассоциации Роман Ким отметил вклад корейцев в модернизацию страны. «Корейская диаспора республики и ее объединения участвуют в программах социальной модернизации экономики и инновационного развития. И пример тому тепличный комплекс в Уштобе, который, как положительный образец отметил президент Нурсултан Назарбаев на 17 сессии Ассамблеи народа Казахстана», - сказал он.

«У Ассоциации на этот счет есть целый пакет программ. Также Ассоциация имеет тесные связи и с Северной, и с Южной Кореей. И не просит у них помощи, а старается привлекать инвестиции и искать для реализации взаимовыгодные проекты, и с их стороны такая позиция одобряется», - добавил Ким.

В рамках мероприятий также прошел показ фильма «Жеруйык». Как отметил режиссер фильма Сламбек Тауекел, «этот фильм - благодарность казахстанских корейцев, немцев, турок, чеченцев, курдов и других народов этой земле и казахскому народу, встретившему их с должным вниманием и сочувствием, несмотря на невероятные собственные трудности, после джута 30-х годов».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области