Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мультсериал "Симпсоны" продлили еще на два года

8 октября 2011 г. в 09:14Все новости за 8 октября 2011 г.
Зрители более 100 стран мира, включая США, смогут еще 2 года смотреть новые выпуски популярного мультипликационного сериала «Симпсоны».

Его показ продлен на два сезона благодаря договоренности, достигнутой с актерами, озвучивающими персонажей. Об этом объявила в пятницу голливудская киностудия «20-й век Фокс», которая принадлежит медийной корпорации «Ньюс корп» Руперта Мердока, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы очень довольны достигнутым результатом», - отмечается в официальном заявлении студии. Она не раскрывает условия соглашения, устранившего препятствие на пути дальнейшего финансирования показа «Симпсонов». Ранее «20-й век Фокс» информировала, что для продолжения выпуска рисованной пародии на американское общество необходимо на 45% сократить гонорары актеров, голосами которых говорят Гомер Симпсон, его жена Мардж, сын Барт, дочка Лиса и другие. Дэн Кастелланетта, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт и Ярдли Смит получают по 8 миллионов долларов за один сезон и требовали себе долю прибылей от показа «Симпсонов» в обмен на сокращение гонораров на 30%.

«Симпсоны» идут по американскому телевидению 23 сезона, последний начался 25 сентября. Первая мини-серия была показана в апреле 1987 года. Теперь сериал насчитывает 488 эпизодов. «Симпсоны» известны телезрителям более чем 100 стран мира. Творческий коллектив мульсериала завоевал 27 самых престижных в США телепремий «Эмми». 14 января 2000 года персонажи получили именную звезду на Аллее славы Голливуда.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области