Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Маяк" избавит Свердловскую область от монацитовых складов

5 октября 2011 г. в 16:12Все новости за 5 октября 2011 г. ›
Предприятие войдет в кластер производства редкоземельных соединений, создаваемый на Урале.

В качестве сырья он будет использовать радиоактивный монацитовый песок, 82 тонны которого сорок лет хранятся под Красноуфимском. Инвестором проекта выступила госкорпорация «Росатом».

Судьба кластера обсуждалась на первой Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы добычи, производства и применения редкоземельных металлов». Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ФГУП ПО «Маяк», схему переработки монацитового концентрата предложили специалисты Ведущего НИИ химической технологии (Москва). На «Маяк» доставлена партия радиоактивного вещества, в ближайшее время будет создана экспериментальная установка по выделению из него ценных материалов.

В советские времена власти планировали получать из монацитового концентрата торий для производства ядерных боезарядов, но эти планы не были реализованы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка