Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С волгоградцев соберут долги за "коммуналку"

3 октября 2011 г. в 09:29Все новости за 3 октября 2011 г. ›
Судебные приставы придут в гости к каждому должнику

В рамках акции, которая стартовала в минувшие выходные, Управление Федеральной службы судебных приставов по региону организует акцию «Погаси долги за газ, и тепло придет тотчас!».

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе управления, каждого жителя области обяжут выплатить долги за «коммуналку», в том числе с помощью устройств самообслуживания различных банков, систем и пунктов приема платежей в почтовых отделениях связи. Также будут проводиться рейды по квартирам должников с целью установления их имущественного положения.

Таким образом, уверены в службе, отопительный сезон в большинстве домов и квартир недобросовестных граждан начнется вовремя. Акция продлится до начала подачи тепла, то есть до 15 октября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка