Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Свадебные платья: тенденции осени 2011

3 октября 2011 г. в 01:22Все новости за 3 октября 2011 г.
FashionTime - о фасонах, цветах и фактуре нарядов для невест.

Свадьба может проходить где угодно: в ЗАГСе или на воздушном шаре, на пляже и даже под водой. Главное - не место и не время. Все внимание - на платье. Надетое всего раз, оно должно остаться в памяти на всю жизнь. FashionTime подготовил обзор осенних тенденций свадебной моды.

Фасон

Платье русалки

Так называемое платье русалки - это платье, облегающее от груди до колен, ниже расширяющееся трапециевидным воланом. Юбка может начаться как выше колена, так и на уровне колена или ниже. Такой силуэт особенно выгодно смотрится на стройных невестах, которые хотят подчеркнуть свои идеальные формы. Плотные ткани типа органзы и атласа лучше держат форму, но сковывают движения. Если вы хотите платье чуть более свободное и комфортное, сделайте выбор в пользу шелка или кружева.

Платье Золушки

Легкие и воздушные бальные платья с облегающим верхом и пышной юбкой не покидают подиумы в течение нескольких сезонов. Вероятно, причина их стабильной популярности в том, что каждая девушка в детстве мечтала превратиться из Золушки в принцессу и выйти замуж за принца. Этой осенью дизайнеры настаивают на многослойных юбках из тюля с люрексом. Если вам повезло выходить замуж в солнечный день, блестящие элементы будут смотреться особенно эффектно.

Двухъярусное платье

Одна юбка хорошо, а две - лучше. Если вы все еще выбираете между коротким современным платьем и традиционной длиной в пол, достойной альтернативой станет двухъярусная модель. Почти в таком платье от Vivienne Westwood Керри Брэдшоу чуть не вышла замуж за мужчину своей мечты в первой части фильма «Секс в большом городе». Но помните, что пеплум (верхняя, более короткая часть юбки) визуально добавляет объем в районе бедер.

Корсетный лиф

Корсеты, вдохновленные нижним бельем, не просто подчеркивают высокую грудь и тонкую талию, но и при необходимости придают силуэту форму песочных часов. Именно поэтому встроенные корсеты так популярны среди невест. В этом сезоне маленькие хитрости не нужно скрывать, просто закажите портному платье с корсетным лифом.

Вырезы

Иллюзия декольте

Прозрачная ткань или кружево, «скрывающие» декольте (от шеи до груди), создают правильный баланс между сексуальностью и невинностью. Платье, в котором использовался именно такой прием, было в день свадьбы на Грейс Келли (Grace Kelly), а позже - на Иванке Трамп (Ivanka Trump) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Если вы тоже ищете свежую альтернативу платью без бретелек и хотите ощутить себя королевской особой, иллюзия декольте - то, что вам нужно.

V-образный вырез

V-образный вырез - выбор самых смелых невест. Его глубина зависит лишь от того, как далеко вы готовы зайти. А чтобы чувствовать себя уверенно, воспользуйтесь маленькой хитростью - прикрепите края декольте на двусторонний скотч.

Открытая спина

Вы можете обнажить лишь лопатки или пойти дальше, точнее ниже. Правило одно - при таком смелом вырезе сзади лиф должен быть закрытым. Прежде чем позировать для свадебного альбома, подумайте о наиболее выгодном ракурсе.

Цвет

Бежевый

До недавнего времени платье любого цвета, кроме белого, было исключением, а не правилом. Наконец-то перемены очевидны. Все оттенки бежевого (шампанское, айвори, персик) - вот главные цвета нарядов свадебного сезона 2011 года.

Черно-белое

Ферджи (Fergie) и Пинк (Pink) выбрали для себя белые платья с черной отделкой. Если и вы не боитесь эпатировать работников ЗАГСа и гостей, то присмотритесь к платьям с черным кружевом, лентой в качестве пояса или дополните комплект черными перчатками. Но соблюдайте баланс: белый цвет в наряде должен преобладать.

Фактура

Горох

Если проведение вашего торжества запланировано в саду, лучше платья в горох не найти. Если вы хотите надеть особенное платье, но не хотите, чтобы узор был на первом плане, опять же выбирайте горох. А чтобы у жениха при виде вас не возникло ассоциаций с Минни Маус, избегайте контрастных сочетаний: горошинки должны быть в тон платью. Также вместо легкомысленного polka-dot выберите более сдержанный вариант swiss-dot (частые и мелкие крапинки). Только тогда получится благовоспитанный и милый, но без приторности образ.

Объемные цветы

Трехмерные цветочные детали из текстиля дебютировали несколько сезонов назад. Впрочем, тогда их размер и количество были совсем скромными: несколько лепестков здесь, цветок там. Нынче лифы украшает ворох шелковых листьев, а на юбках, как на клумбах, распустились огромные цветы. Пышный, шикарный и очень романтичный вариант.

Перья

На New York Bridal Fashion Week не было недостатка в павлиньих и страусиных перьях, выкрашенных в традиционный свадебный цвет. Одни украшали подолы, другие - болеро, юбки отдельных платьев полностью состояли из перьев. Тот самый вариант, про который думаешь: если не в день свадьбы, то когда же?

Фурнитура

Жемчуг

Вышивка искусственным или натуральным жемчугом - классический прием, используемый для свадебных туалетов. В этом сезоне жемчугом можно расшить лиф полностью или ограничиться отделкой по линии талии. Восторги подружек гарантированы в обоих вариантах. Однако, выбирая такое платье, откажитесь от украшений из жемчуга и перламутра.

Пайетки

Платье, расшитое пайетками, уместно не только в кабаре или ночном клубе. При использовании блесток пастельного цвета или оттенка слоновой кости свадебные дизайнеры добились деликатного блеска, уместного даже в церкви.

Геометрический бисер

Стразами и кристаллами Swarovski подвенечные платья больше не украшают. Им на смену пришел бисер, цвет которого гармонирует с цветом наряда. Особенно если это квадратные прямоугольные или треугольные бусины. Чем больше бисера, тем лучше. Поклонницы богатого, детализированного образа и стиля ар-деко не останутся равнодушными.

Расшитое

Судя по этой тенденции, дизайнеры так любят делать платья для невест, что иногда просто не могут остановиться. Наряды, полностью расшитые бисером, украшенные кружевом, аппликациями и вышивкой (а зачастую все и сразу) - идеальный вариант для девушек, которые не ищут что-то простое. Например, для таких, как Дженна Буш (Jenna Bush) и ее платье Oscar de la Renta.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области