Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Несмотря на засуху, тетюшский картофелевод вырастил отменный урожай

27 августа 2010 г. в 15:11Все новости за 27 августа 2010 г.
Некоторые клубни весят по полкилограмма.

(Казань , 27 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). У тетюшского картофелевода некоторые клубни весят по полкилограмма. Несмотря на аномальную засуху, Офир Миллер вырастил отменный урожай картофеля. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил руководитель исполкома Тетюшского района Николай Зотов.

С каждого гектара О.Миллер собирает по 500 ц «второго хлеба». Сейчас он наладил реализацию своей продукции. За килограмм картофеля на рынке он берет всего 18 рублей. Для социальных учреждений района, по словам Н.Зотова, картофелевод готов снизить цену до 12-15 рублей за килограмм.

О.Миллер имеет в Тетюшском районе 2 тыс. га земли, на которых выращивает зерновые культуры и картофель. В этом году под «второй хлеб» он отвел 50 гектаров, на которых организовал искусственный полив. Поэтому и получил богатый урожай.

Перенимать опыт к О.Миллеру в эти дни приезжают аграрии не только Татарстана, но и некоторых регионов России. К слову, в прошлом году предприниматель получил так много картофеля, что реализовывал его не только в Татарстане, но и в Московской и Воронежской областях.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка