Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Малокомплектные школы могут оснастить учреждениями допобразования

27 августа 2010 г. в 15:22Все новости за 27 августа 2010 г.
Учреждения дополнительного образования могут быть созданы на базе малокомплектных школ, заявили в Минобрнауки России.

«Решения о закрытии малокомплектных школ принимаются из соображений достойного качества образования, которое на селе обычно ниже, чем в городе»,- заявила директор Департамента общего образования Минобрнауки РФ Елена Низиенко, отметив, что, несмотря на уменьшение числа школьников, «сейчас наблюдается рост числа первоклассников (по сравнению с прошлым годом их число возрастет на 50 тыс.), поэтому ситуация (с укомплектованностью школ) может выправиться уже в течение следующих пяти лет, в том числе и в сельских малокомплектных школах», поэтому необходимо сохранить эти школы в российской системе образования.

Таким образом, по мнению Низиенко, сельские школы, находящихся на грани закрытия из-за недостаточного количества учеников, могут помочь занятым родителям, которые получат возможность оставлять там детей до вечера. «Такая мера позволит на время перепрофилировать малокомплектные школы, а через несколько лет вновь открыть их, если появятся ученики»,- цитирует ИТАР-ТАСС Низиенко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка