Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Lenovo собирается выпустить конкурента PlayStation и Xbox

27 августа 2010 г. в 15:25Все новости за 27 августа 2010 г.
Китайская Lenovo Group Ltd., четвертый в мире производитель компьютеров после HP, Dell и Acer, собирается выйти на рынок игровых консолей в Китае. Для этих целей Lenovo уже организовала компанию Beijing eedoo Technology, которая займется разработкой приставки под названием eBox.

Как пишет Reuters со ссылкой на китайские СМИ, новая консоль будет конкурировать с продукцией таких гигантов, как Microsoft и Sony. О стоимости инвестиций в новый проект пока не сообщается.

Lenovo, таким образом, пытается разнообразить линейку продуктов и диверсифицировать свой бизнес. Сейчас компания зарабатывает главным образом на производстве персональных компьютеров. С целю создать новые источники дохода, Lenovo уже выпустила на китайский рынок смартфон LePhone и объявила о планах разработать до конца текущего года планшетный ПК LePad.

Из-за процветающего в стране компьютерного пиратства Китай традиционно считается сложным рынком для производителей игровых консолей, получающих основную прибыль от продажи видеоигр. Впрочем, опыт PlayStation 3 показывает, что серьезные вложения в антипиратскую защиту могут окупиться. Главное - успеть «отбить» их, пока хакеры не изобретут простой способ взлома.

Усложить положение Lenovo могут и названия ее продуктов, созвучные с другими популярными приставками и планшетами (например, Microsoft xBox, Apple iPhone или iPad). Если лидеры рынка почувствуют угрозу своему бизнесу, это вполне может стать поводом для судебных разбирательств.

Также по теме: Lenovo и Acer вступят в борьбу за покупку Packard Bell Lenovo собирается продать миллионы смартфонов Компания Lenovo стала прибыльной

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка