Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Слухи об уходе Келе Окереке из Bloc Party оказались сильно раздутыми: вокалист обвиняет NME в провокации

30 сентября 2011 г. в 19:50Все новости за 30 сентября 2011 г.
Изрядно попугав фанатов сообщениями о том, группа расстается с вокалистом Келе Окереке (Kele Okereke) и устраивает прослушивание с целью найти ему замену, Bloc Party поспешили развеять слухи: никто ни с кем не ссорился, никто никуда не уходит, прослушивания, если и будут, то только для сторонних проектов.

Сам Окереке в личном блоге набросился на главного редактора NME Крисси Меррисон (Krissi Murrison), обвинив ее в провокации и раздувании слухов на пустом месте. В длинном посте, озаглавленном «В постели с NME» (старая игра слов «NME - Enemy», то есть «враг»), Келе замечает, что не любит давать интервью, а потому часто говорит ерунду, чтобы проверить, умеет ли журналист отличать правду от откровенной «лапши», - о чем большинству интервьюеров давно известно. Так очередной поток слухов родился из небрежной ремарки Окереке о том, что его, как чересчур увлекшегося сольной деятельностью, могут и из группы выгнать. После чего возникло шутку, видимо, решил подхватить его коллега Расселл Лиссек (Russell Lissack), сказавший, что Bloc Party готовят прослушивание. Главный британский музыкальный еженедельник, разумеется, вылепил из этих слов драматическую «историю о разводе».

«У меня назначено интервью с NME, и отменять его было бы неспортивно - как же я оставлю мир без новой порции полуправды, подписанной именем Окереке?» - язвит вокалист, - «я хочу воспользоваться случаем и развеять слухи на страницах журнала, но не беспокойтесь, ребята, в этот раз я все запишу - так, на всякий случай».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области