Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дэймон Олбарн пишет музыку для пустого клуба

30 сентября 2011 г. в 17:32Все новости за 30 сентября 2011 г.
Трудоголик Дэймон Олбарн (Damon Albarn), едва закончив работу над благотворительным конголезским альбомом (тот еще не успел выйти), нацелился на... правильно, написание нового альбома. На нынешнюю запись фронтмена Gorillaz и The Good, The Bad and The Queen, автор оперы о Джоне Ди и еще полудюжины неординарных проектов подтолкнули музыкальные вкусы 11-летней дочери Мисси.

«Следующим будет сольник, с моим именем на обложке. Я пишу о пустом клубе. Музыка для пустого клуба», - рассказал Дэймон в интервью журналу Q. - «Я попытался по-настоящему врубиться в популярную музыку, что было проще, потому как моя дочь от нее без ума. Это довольно гомогенная музыка. И она все время о клубе. Или о том, что ты собираешься в клуб, или о том, как ты стоишь в очереди на вход, или о том, что ты в клубе, или о том, что ты идешь в другой получше. Ну и я подумал, что будет здорово записать поп-альбом о клубе, в который никто не ходит.»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области