Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанское зерно будет экспортироваться в страны Кавказа

27 августа 2010 г. в 14:08Все новости за 27 августа 2010 г.
Казахстан в поисках нового рынка сбыта не исключает возможности экспортировать зерно в страны Кавказа из-за запрета РФ на экспорт российского зерна.

Такое мнение выразил глава АО «Национальный управляющий холдинг "КазАгро" Асылжан Мамытбеков, отвечая на вопросы журналистов об экспортных возможностях республики.

Ближайший сосед Казахстана - Россия - с 15 августа ввел запрет на экспорт зерна до конца текущего года из-за низкого урожая на фоне засухи.

"Естественно у нас расширяется определенная география экспорта. Я думаю, прежде всего, наши потенциальные импортеры - это страны Кавказа", - сказал А. Мамытбеков

"Те объемы, которые они планировали раньше закупать у традиционных продавцов (в Российской Федерации - прим. агентства), они могут переориентировать на казахстанский рынок", - отметил он.

В то же время, по мнению главы НУХ "КазАгро", не исключается рост поставок казахстанского зерна на традиционные для него рынки Средней Азии, что также связано с запретом на экспорт зерна в России.

"Объем наших традиционных рынков, я думаю, увеличится, потому что часть российского зерна уходила на рынок Средней Азии, и, учитывая запрет, мы будем чувствовать себя там более просторно", - сказал А.Мамытбеков.

Уход России с некоторых рынков после запрета на экспорт, не означает для Казахстана, что он должен автоматически занять ее место. "Мы этого и не сможем сделать, учитывая возможные затраты на транспортировку (в черноморском и балтийском направлении), которые делают (поставки) не конкурентоспособными (по цене). У нас есть свой сбалансированный, гарантированный рынок, который приемлем для нашей страны", - констатировал председатель холдинга.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка