Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российских военных оденут в форму, сшитую в Новосибирской области

27 августа 2010 г. в 13:04Все новости за 27 августа 2010 г.
Швейная фабрика «Бердчанка» выиграла тендер Министерства обороны на пошив военной формы нового образца.

В связи с таким крупным заказом в поселке Маслянино открыто сразу два новых цеха ОАО «Бердчанка». На сегодняшний день там уже работают пятьдесят новых сотрудников фабрики. К началу октября планируется открытие еще одного пошивочного цеха в поселке Сузун.

По мнению генерального директора ОАО «Бердчанка» Владимира Степанова, заказ Минобороны такого объема своевременен в условиях кризиса. Кроме новой формы на бердской швейной фабрике будут изготавливаться зимние полевые костюмы для солдат.

- Я тоже служил в армии и могу сравнить, - рассказывает Владимир Тимофеевич. - Эта модель, без сомнения, удобнее формы, в которой приходилось служить моему поколению. В первую очередь, стоит отметить ее функциональность: эта модель может носиться в разные сезоны года, при разных погодных условиях.

Как сообщили Сибкрай.ru в администрации Бердска, не только внешний вид одежды, но и материалы для ее изготовления претерпели изменения: для военной формы, разработанной Валентином Юдашкиным, будет использоваться ткань с промышленным названием «Цифра». Этот материал представляет собой соединенные хлопок и синтетический волокна, что позволяет ей сочетать в себе такие качества, как прочность, износостойкость, легкость и водонепроницаемость.

- Военные сделали бессрочный заказ, - рассказывает Владимир Степанов. - На сегодняшний день мы уже отгрузили две партии продукции.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка