Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ряд премьер приготовил драмтеатр для краснодарских зрителей

29 сентября 2011 г. в 17:17Все новости за 29 сентября 2011 г.
В репертуар драмтеатра перешли 2 спектакля из Лаборатории современной драматургии, а также «Гамлет» и «Ох, уж эти призраки»

Два спектакля, прошедшие в Лабораториии современной драматургии, пополнят репертуар Краснодарского академического театра драмы в октябре и ноябре. Зрители уже видели их эскизы, и теперь смогут оценить все постановки полностью.

5 и 6 октября состоятся премьерные показы «Наташиной мечты». Автором пьесы и режиссером-постановщиком выступил Ярослав Пулинович из Екатеринбурга, один из лидеров движения Новая драма. Это спектакль-исповедь о возвышенных мечтах и приземленной реальности.

2 и 3 ноября пройдет премьера спектакля «В тени виноградника» по рассказу Исаака Зингера. Историю о закате жизни, одиночестве и последней любви поставила Екатерина Гороховская из Санкт-Петербург

Также репертуар драмтеатра пополнится спектаклями «Ох, уж эти привидения!» и «Гамлет». Первый является постановкой Александра Нордштрема по пьесе «Призраки» выдающегося неаполитанского драматурга Эдуардо де Филиппо. Премьерные показы призраков-привидений пройдут 28, 29 и 30 октября.

9, 10 и 11 декабря состоится премьера шекспировского «Гамлета». Пьесу взял в работу новый худрук Краснодарского драмтеатра Александр Огарёв. «Шекспир - обязательная программа. Через менее великую пьесу труднее предложить свой взгляд на театр,» - рассказал режиссер.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области