Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве Карл Фриерсон носил украинскую вышиванку

29 сентября 2011 г. в 16:31Все новости за 29 сентября 2011 г.
Солист немецкой группы «De Phazz» и шоу-мен Карл Фриерсон в Москве носил украинскую вышиванку.

«Всегда слежу за модой и хочу выглядеть стильно. Недавно нашел в Киеве замечательный украинский магазин одежды "Арбер". Люблю классический стиль, но иногда надеваю сумасшедшие вещи. Украинские дизайнеры однажды подарили мне вышиванку. В Москве надел эту рубашку со своими красными штанами. "Вам очень идет русская вышивка", - говорят. Я исправляю: "Это - украинская". Когда бываю в Москве, всегда прошу коктебельский коньяк, он мне очень нравятся. В Германии их нет, поэтому провожу их через таможню в своей обуви. У меня есть большие сапоги, в которые как раз помещается бутылка. Также люблю воду "Боржоми". Однажды попросил ее в Москве и почему-то там очень испугались. В России в последнее время нет "Боржоми". Не знаю почему, но нет», - отметил артист и рассказал, что из-за незнания политической ситуации имел недоразумения и в Украине.

«Это была первая проблема, с которой столкнулся в Коктебеле. Во время концерта спросил со сцены сколько здесь русских. Они закричали, и я сказал: "Приветствую вас в Украине!". Украинцы поддержали это аплодисментами. Потом говорю: "Украинцы, будьте осторожны. Большой брат наблюдает за вами". Через несколько дней читаю на своем сайте: "Вы ничего не знаете об Украине, ничего не знаете о России, пожалуйста, выполняйте свою работу и пойте. Не лезьте в политику, потому что вы там ничего не понимаете". Я ответил, что таким людям лучше не приходить на мои концерты, потому что на сцене я все говорю от сердца и без всякого намека на какую-то политику», - рассказал Фриерсон.

В эти выходные он будет выступать на джазовом фестивале в Чернигове.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области