Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валенки с логотипом детского "Евровидения" могут стать модным трендом зимы

27 августа 2010 г. в 12:00Все новости за 27 августа 2010 г.
Модным трендом грядущей зимы вполне могут стать валенки с изображением логотипа детского «Евровидения-2010» - радужных крыльев, сообщает БЕЛТА.

Валенки будут одним из возможных видов промопродукции европейского телешоу, которое пройдет в столице Беларуси 20 ноября. Сейчас идут переговоры об изготовлении этой продукции. Проблема заключается в том, что нанести на валенки рисунок евровизийных крыльев технически непросто. Кроме того, еще не определено, будут ли это экземпляры настоящей, полноценной обуви или только сувенирные.

Тем не менее организаторы надеются, что все технические вопросы будут разрешены и колоритный сувенир детского «Евровидения» в Беларуси пополнит ассортиментный ряд планируемой к выпуску промопродукции. Ну а белорусские валенки с логотипом детского конкурса вполне могут стать яркой модной заявкой, потеснив один из последних хитов - расписные резиновые сапоги.

Планируется, что евровизийный логотип самого популярного детского телешоу украсит майки, ручки, конверты и музыкальные диски. Обычно символика «Евровидения» появляется и на кепках, брелоках, блокнотах, кружках, сумках. Цены традиционно кусаются. Так, майки с символикой «Евровидения-2010» в Осло стоили 24,95 евро, кружки с логотипом «Раздели момент!» - 9,95 евро, сборник конкурсных песен на СD-диске - почти 20 евро.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области