Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Yota пытается вернуть отобранные частоты через суд

27 августа 2010 г. в 11:40Все новости за 27 августа 2010 г.
Компания «Скартел» (бренд Yota) обжаловала приказ Роскомнадзора, согласно которому у компании должен быть отобран ряд частот, выданных в январе-мае этого года. Иск был подан в Арбитражный суд Москвы. Представители ведомства утверждают, что дополнительные частоты в этом году были выданы чиновниками «по ошибками» в нарушение принятых ранее правил.

Один из крупнейших операторов WiMAX в мире оспаривает не суть, а форму приказа, так как по закону «О связи» приказ об аннулировании разрешений должен опираться на одно из восьми оснований, но в приказе нет упоминания ни об одном из них. Кроме этого, приказ нарушает права на свободное предпринимательство, так как в случае отзыва данных частот Yota придется отключить 11% всех своих клиентов, это около 67 000 абонентов. - около 11% всех ее клиентов, следует из иска. Еще один пункт, упоминаемый в иске, связан с тем, что приказ «влечет риск возникновения убытков» «Скартела», ведь отзыв частот приведет к простою уже закупленного оборудования стоимостью $32,03 млн, сообщают «Ведомости».

Отметим, что недавно в Yota решили перейти с технологии WiMAX на родственный, но более скороcтной стандарт LTE. Как заявлял ранее глава «Скартел» Денис Свердлов, отзыв частот не помешает компании развернуть сети LTE, но не позволит сделать их апгрейд до более скоростной версии LTE Advanced. Первая российская сесть LTE будет запущена «Скартелом» уже на днях - 30 августа в Казани.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка