Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Война между HP и Dell разгорается

27 августа 2010 г. в 11:44Все новости за 27 августа 2010 г.
Страсти между HP и Dell накаляются.

Обе компании желают купить 3Par, фирму по созданию систем для хранения информации. После того, как HP заявила, что готова заплатить по $24 за акцию Par, Dell подняла ставку до $24,30. В ответ на это HP предложила сразу по $27 за акцию.

По мнению большинства аналитиков, HP, по рыночной капитализации превышающая Dell более, чем в 4 раза, сумеет в конце концов победить Dell в этой войне. Однако вопрос в том, какую цену HP придется заплатить в итоге этого аукциона. «Уже сегодня этот актив (компания 3Par - ред.) сильно переоценен. Но на рынке осталось слишком мало компаний по созданию систем для хранения информации, поэтому это рынок продавца, а не покупателя», - заявил глава отдела продукции в EMC Пэт Гелсингер.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка