Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автогражданка на Украине подорожала вдвое

27 августа 2010 г. в 11:49Все новости за 27 августа 2010 г.
КИЕВ, 27 августа. С 27 августа на Украине дорожает стоимость полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО) собственников транспортных средств, пишет газета «Коммерсант-Украина». Правителтьство пытается найти деньги на выплаты по растущему внешнему долгу.

По решению Госфинуслуг №566, вступившему в силу сегодня, базовый тариф ОСГПО снизится с нынешних 291,45 грн. до 180 грн., а лимиты ответственности вырастут в два раза: за имущественный ущерб - с 25,5 тыс. грн. до 50 тыс. грн., за причинение вреда жизни и здоровью потерпевших - с 51 тыс. грн. до 100 тыс. грн.

При этом коэффициенты к базовому тарифу, определяющие цену полиса, вырастут почти вдвое. Если сейчас в Киеве полис ОСГПО для водителя-новичка, управляющего двухлитровой легковушкой, стоит максимум 887,6 грн, то будет стоить 1733,5 грн, что на 95% больше.

Глава правления «Украинской страховой группы» Павел Нельга оценил повышение тарифов для киевлян в 15-20% от нынешнего максимума. В провинции тарифы могут взлететь на 30%.

Напомним, после смены власти на Украине весной этого года и укрепления позиций правящей Партии регионов в парламенте правительство решилось на болезненные социальные реформы. Отчасти это продиктовано попытками избежать дефолта (при текущих социальных льготах, тарифах, налогах, пошлинах, акцизах и сборах Украина не способна обслуживать внешний долг). Отчасти - во исполнение требований МВФ, предоставившего Киеву очередной кредит в $15 млрд. При этом базовую дилемму - на какой социальный слой возложить финансовое бремя реформ - правительство, вогпреки предвыборным декларациям решило в пользу богатых. Обещанные налоги на недвижимость и роскошь парламентом так и не были введены.

По мнению страховщиков, при текущем уровне инфляции утвержденные тарифы продержатся три-пять лет, после чего их снова надо менять.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка