Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

История о том, как избавиться от комплекса неудачника

29 сентября 2011 г. в 13:24Все новости за 29 сентября 2011 г.
Фильм «Успеть за 30 минут» режиссера Рубена Фляйшера (Ruben Fleischer), который в четверг выходит в отечественный прокат, изящно, хоть и не без некоторой доли занудства, объединил классические боевики 80-х с комедиями в стиле братьев Коэнов.

Сценарий достался режиссеру из «черного списка» - голливудского перечня лучших и пока не экранированных сценариев - одновременно абсурдный и чертовски жизненный, что, безусловно, подкупает. Продюсерами картины выступил собаку съевший на комедиях Бен Стиллер, а также Стюарт Корнфелд и Джереми Крамер из компани RedHourFilms.

По сюжету два героя Дуэйн (Дэнни МакБрайд) и Трэвис (Ник Свордсон), а-ля сорокалетние Бивис и Баттхед нанимают киллера, чтобы избавиться от богатого отца военного и завладеть его миллионами. Но вот незадача, на киллера тоже требуются деньги. И тогда они придумывают актуальный вариант выхода из ситуации - соорудить пояс шахида, чтобы заставить какого-нибудь несчастного провернуть для них грязную работу.

За рамками фильма остается ответ на вопрос, откуда у не слишком умного Трэвиса профессиональные навыки сапера-подрывника, которого Аль-Каида с удовольствием взяла бы в свои ряды. Заманив закоренелого неудачника и разносчика пиццы Ника, роль которого с невозмутимым видом исполняет Джесси Айзенберг (снискавший народную любовь за роль основателя Facebook Марка Цукерберга в фильме «Социальная сеть»), прикрепляют к нему бомбу и отправляют грабить ближайший банк. Для верности и чтобы отрезать пути отступления разносчику пиццы герои наглядно демонстрируют механизм в действии, взорвав милейшего плюшевого медвежонка, от которого остались лишь кусочки ваты.

Понимая, что одному ему не справиться, Ник, который мало что умеет, в панике бросается за поддержкой к единственному другу Чеду (Азиз Ансари, «Побег из Вегаса»).

Обвешанный тротилом как рождественская елка Ник заявляется к другу в школу, где тот работает учителем младших классов, со словами: «Мне нужна помощь!». В ответ он получает тираду в лучших традициях американского психоанализа. Чед рассуждает, что если Ник взорвется при ограблении банка, то этот факт изрядно отравит его, Чеда, существование. «Я женюсь. Заведу детишек, тещу, отправлюсь на пикник, и тут вспомню о тебе, и настроение - безнадежно испорчено».

Когда решение об ограблении принято, перед приятелями встает вопрос, как его провернуть. На помощь приходят воспоминания из фильма «На гребне волны», и прочие детали, подводящие к кульминации фильма - а именно сцене ограбления. Деньги в сочетании со смертельной опасностью играют с друзьями странную шутку: оказывается, что ограбление становится лучшим средством от неуверенности и всех комплексов, в которых они погрязли.

Мария Ганиянц

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области