Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

30 августа в Ноябрьске начнется отопительный сезон

27 августа 2010 г. в 11:16Все новости за 27 августа 2010 г.
С 26 августа в Ноябрьске начнется подача тепловой энергии на объекты социальной сферы: школы, детские сады, учебные заведения и в больницу, сообщили Накануне.RU в управлении по информационной политике города.

Второй этап запуска тепла - подключение к теплоснабжению жилых домов и общежитий, а также других объектов, запланирован на 30 августа. Соответствующее распоряжение о начале регулярного отопления на территории муниципального образования город Ноябрьск подписано накануне в администрации города

Запуск тепла не одномоментное событие, этот технологический процесс состоит из нескольких этапов: теплоисточники переводятся на работу в переходном режиме, заполняются теплотрассы, подключаются сети потребителей, в тепловых сетях повышают температуру, а затем начинается переход системы теплоснабжения в стационарный режим, который занимает определенное время.

Задача энергоснабжающей организации - ОАО «Энерго-Газ-Ноябрьск» в этот период - обеспечить необходимые параметры на всех теплоисточниках, в связи с чем, все профильные службы компании будут работать в круглосуточном режиме. В период запуска отопления управляющие компании города обеспечат подачу теплоносителя в жилые дома. Аварийно-диспетчерские службы города в этот момент будут работать в усиленном режиме.

Для обеспечения надежности теплоснабжения была проведена большая работа по подготовке города к осенне-зимнему периоду. Всего на эти цели было выделено 70 002 тысяч рублей. План по ремонту систем тепловодоснабжения был составлен с учетом самых проблемных участков. Суммарная длина отремонтированных трубопроводов - 5,6 км.

Напомним, по правилам отопительный сезон начинается после того, как среднесуточная температура достигает 8 градусов по Цельсию и держится 5 дней. Стоящая сейчас в ноябрьском регионе погода больше соответствует осеннему периоду. Поэтому отопительный сезон 2010-2011 годов начнется практически на две недели раньше обычных сроков.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка