Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российские птицеводы и свиноводы могут подсесть на белорусские корма

27 августа 2010 г. в 10:58Все новости за 27 августа 2010 г.
ПЕРМСКИЙ КРАЙ. Белоруссия готова обеспечить Россию кормами и фуражным зерном.

Как сообщили «Уралинформбюро» в министерстве сельского хозяйства Пермского края, в середине августа 2010 года в ведомство пришла телефонограмма из федерального Минсельхоза. В ней говорилось, что белорусские аграрии готовы продавать российским коллегам корма и зерно. «Мы ожидаем, что заявки будут, в первую очередь от крупных свиноводческих хозяйств и птицефабрик. Но пока они не торопятся за помощью. Вероятно, обращения начнут поступать после уборочной кампании, когда станет ясно, сколько нам не хватает», - отмечают в минсельхозе Прикамья. Здесь же уточнили, что руководители агрохозяйств могут обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь (МСХиП РБ) напрямую либо оформить заявку через российские ведомства.

По данным МСХиП РБ, в текущем году местные аграрии получат примерно на 14% зерна меньше, чем в прошлом году. По данным на 27 августа, в стране намолочено 7,011 миллиона тонн зерновых и зернобобовых культур. Объемы заготовки кормов, наоборот, превзошли ожидания. План по сбору сена превышен на 7% (1,3 миллиона тонн), сенажа - на 15% (10,2 миллиона тонн), силоса - на 30% (4,9 миллиона тонн).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка